news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «грязном белье» Николая Баскова основательно порылись

"Он был никем, и звали его никак. Он был третьим во втором ряду хора МВО".

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Когда-то на заре своей головокружительной карьеры «золотой голос России» Николай Басков был совсем не таким, Волочкова отменила любовь с Басковым каким зритель привык видеть его сейчас.

Первый продюсер певца – Рашид Дайрабаев вспоминает те времена: «Он был никем, и звали его никак. Он был третьим во втором ряду хора МВО. В 19 лет никому неизвестный Коля был очень простым парнем, он спал у своего продюсера на полу на надувном матрасе, потому что в Москве ему негде было жить и был счастлив тому, что было. Тогда Басков прекрасно понимал, что Дайрабаев поможет ему стать звездой и Рашид всего лишь первая ступенька его восхождения на музыкальный олимп. Под чутким руководством промоутера из обычного паренька с заурядной внешностью стилисты сделали натурального блондина, правда, на это ушел не один флакон средства для осветления волос, но именно этот цвет волос стал визитной карточкой певца».

Раньше за выступление Баскову платили всего лишь 200 долларов, а продюсер поднял своему подопечному зарплату в несколько раз, для того чтобы у парня появился стимул и за это Коля был очень благодарен Дайрабаеву. В то время для Баскова гонорар в размере 6 тысяч долларов был пределом его мечтаний, и он был готов носить своего благодетеля на руках. Но вскоре от благодарности не осталось и следа.

Как-то Николая пригласили вести одно популярное шоу и заплатили за это огромные деньги. Своему продюсеру из этой суммы, не смотря на контракт, Басков отдал лишь малую часть, а остальное забрал себе. Вскоре контракт между певцом Дана Борисова по дружбе у Баскова выпросила трусыи продюсером закончился, и Басков мгновенно забыл о Рашиде Дайрабаеве, который дал ему путевку в жизнь.

Кстати, по словам продюсера Басков «звездить» начал довольно рано. Коля не умеет пить, а когда выпьет, не может себя контролировать, поэтому напиваясь, он был способен ходить в гостинице в присутствии посторонних людей, в чем мать родила, при этом абсолютно не стесняясь. Поэтому когда Коля забыл о своем первом продюсере, Дайрабаев даже не удивился этому, ведь точно так же тенор поступил со своей учительницей пения, когда понял, что она больше не сможет ему ни чего дать, отмечает "AllNews4.me".

Кстати, музыкальный критик Отар Кушанашвили говорит, что Басков из тех людей, кто для достижения своей цели будет идти по головам, не замечая никого вокруг себя.

Ветлицкая раскрыла главную тайну Канделаки (фото)

Стало известно имя отца ребенка Маши Малиновской (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2