news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Басков переборщил с подтяжкой век

Николай Басков сделал неудачную пластическую операцию.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Николай Басков в самый разгар новогодних корпоративов, съемок и огоньков вынужден теперь скрывать синяки на лице под тоннами грима. Виной всему – неудачная пластика лица.

Нелепая ошибка хирургов, проводивших безобидную процедуру омоложения и подтяжки лица, обернулась для артиста не только испорченным настроением, но еще и большими проблемами с кожей. "Я же это сделал тогда, когда у меня был люфт, и никак не ожидал, что потом мне придется замазывать лицо, ведь синяки остались синяками", - поделился с «Life Showbiz» расстроенный артист.
Николай Басков переборщил с подтяжкой век

Сначала певец начал было отрицать явные последствия хирургического вмешательства на своем лице, выдавая это за результат обычной мезотерапии. Но синяки стали выдавать себя даже после умелой маскировки, и тогда Басков признался: операция была.

В преддверии новогодних праздников певец решил подтянуть кожу вокруг глаз. И переборщил. Пластическая операция, в отличие от процедур косметологии, дает длительный эффект, поэтому у артистов такой способ пользуется бешеной популярностью. Мезотерапия или биоревитализация не дают такого эффекта. За один раз все морщины не разгладятся, результата можно достигнуть только спустя время.

Несмотря на слегка подпорченный внешний вид после операции, Басков, как настоящий герой, не отменил ни одного концерта или съемки. Более того, от пластики в будущем "золотой голос России" не зарекается. Ежедневный сценический макияж и безумный график работы оставляют свои следы на лице, признается певец, а «хочется быть всегда молодым и красивым - именно за это нас любит публика».

«Татушка» Волкова показала большую грудь и плохой вкус (фото)

Жена Игоря Николаева оконфузилась на съемках (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2