news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева отказалась быть крестной дочери Киркорова

На презентации фильма о Михаиле Горбачеве Алла Пугачева заявила журналистам, что отказалась быть крестной мамой дочери Филиппа Киркорова.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). 44-летний Филипп Киркоров, ставший впервые отцом 26 ноября, не раз высказывал пожелание, чтобы крестной мамой его дочери была Алла Пугачева.  Алла-Виктория, названная в честь мамы Филиппа Виктории Марковны и бывшей жены Аллы Пугачевой, ждала своего крПугачева отказалась быть крестной дочери Киркороваещения в России. Киркоров даже разработал план, как он обезопасит этот обряд от всевозможных журналистов и папарацци.

Однако на презентации документального фильма о Михаиле Горбачеве Алла Пугачева заявила журналистам, что отказалась быть крестной мамой дочери Филиппа Киркорова. «Нет, я не буду, — сказала Алла. — Я уже три раза была ею, больше не могу».

«Слишком многим Пугачева уже крестная мать!» — добавил сопровождающий примадонну Максим Галкин.

Киркоров заметно приуныл. Особенно после шутки Ивана Урганта в свой адрес на одном из светских мероприятий: «Где-то в далекой Америке девочка плачет и спрашивает: а кто это кричит, что за шум за океаном? - схохмил телеведущий на вечере Никиты Михалкова. - А ей говорят: это папа поет!»

Говорят, что поп-король уж очень скучает по своей новорожденной дочери и сможет привезти ее в Россию лишь в  2012 году.

Пугачева отказалась быть крестной дочери Киркорова (фото)

Анастасия Волочкова выйдет замуж 12.12.12 (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2