news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гости готовят подарки на свадьбу Пугачевой и Галкина

Официально Пугачева развелась с Киркоровым лишь в 2005 году. Поразительно, но за всю историю их отношений Максим с Аллой ни разу не поругались.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). 15 ноября дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина утопал в цветах. Влюбленные праздновали "розовую свадьбу".  10 леГалкин подарил Пугачевой розовые трусики и шубкут совместной жизни — это знаменательное событие. В далеком 2001 году их на свою беду познакомил Филипп Киркоров. Юный обаятельный Максим мигом приглянулся Пугачевой. Что почувствовал к Примадонне тогда молодой юморист, не ясно, но вскоре Галкина начали часто видеть вместе с поп-легендой.

Вначале они тщательно скрывали свои отношения. Официально Пугачева развелась с Киркоровым лишь в 2005 году. Поразительно, но за всю историю их отношений Максим с Аллой ни разу не поругались. В этом году пара все-таки приняла решение пожениться. Торжество состоится завтра, 24 декабря. На регистрацию они пригласили только свой близкий круг и родственников. В числе гостей – чета Буйновых, Юдашкиных и другие друзья звезд. Вероятно, приедет на торжество из Америки и старший внук Пугачевой Никита.

«Я очень счастлива за эту красивую пару: за Аллочку и Максима,- сказала "КП" названная сестра Пугачевой и ее близкая подруга, бизнесвумен Алина Редель. - Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение к друг другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом. Сейчас мы готовим подарки к свадьбе. Алла и Максим пригласили не очень Пугачева и Галкин встретят Новый год в интимной обстановкемного людей на торжество - соберемся ближним кругом в эту субботу в московском ресторане».

Этот Новый год Алла и Максим встретят вдвоем, в своем новом доме.

«Впервые встретим этот праздник в замке, — сообщила Пугачева. — И позовем только самых близких. В том числе — мужа Людмилы Гурченко Сергея Сенина. Чтобы ему не было дома одиноко. А потом, на каникулах, я отправлю Макса кататься на лыжах куда-нибудь. Надо отдохнуть, а то он очень много работает. Максим любит горы. А я с ним, увы, ездить туда не могу. Мне нельзя на такие высоты из-за сердца и разряженного воздуха... Может, и я съезжу куда. Еще не думала об этом...»

Гости готовят подарки на свадьбу Пугачевой и Галкина (фото)

Пугачева отказалась быть крестной дочери Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2