news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин встретят Новый год в интимной обстановке

Каждый год пародиста окружают самые близкие друзья и, конечно же, Алла Борисовна.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Предновогодняя суматоха в самом разгаре. БольшПугачева и Галкин встретят Новый год в интимной обстановкеинство звезд встретят его, выступая на праздниках, но только не Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Они новогоднюю ночь проведут вместе, дома, вдвоем.

Каждый год пародиста окружают самые близкие друзья и, конечно же, Алла Борисовна. "Работать я не буду, - говорит он. – У меня это уже давно стало традицией – лет десять, наверное, не выступаю на Новый год".

По сложившийся традиции Алла Пугачева и Максим Галкин отмечали Новый год в компании друга Александра Буйнова. Под шатром накрывали столы. И каждый год Буйнов удивлял гостей каким-нибудь шоу. То цыган позовет, то чукчей с оленями, а один раз устроил целое лазерное свето-представление.

"Я скорее в свой день рождения проведу где-нибудь концерт, чем буду выступать в новогоднюю ночь. У меня Новый год настолько ассоциируется с домом, елкой, с телевизором, даже если в телевизоре я сам, что жаль не встречать его, как все, - продолжает Максим. - Когда были живы родители, то встречал с ними, а сейчас – в узком кругу друзей, с Аллой, безусловно".

Этот Новый год Алла и Максим встретят вдвоем, в своем новом доме.

«Впервые встретим этот праздник в замке, — сообщила журналу «Тайны звезд» Пугачева. — И позовем только сПугачева и Галкин встретят Новый год в интимной обстановкеамых близких. В том числе — мужа Людмилы Гурченко Сергея Сенина. Чтобы ему не было дома одиноко. А потом, на каникулах, я отправлю Макса кататься на лыжах куда-нибудь. Надо отдохнуть, а то он очень много работает. Максим любит горы. А я с ним, увы, ездить туда не могу. Мне нельзя на такие высоты из-за сердца и разряженного воздуха... Может, и я съезжу куда. Еще не думала об этом...»

Отметим, ежегодно Максим Галкин в январские каникулы отправляется кататься на лыжах в Альпы.

Алла Пугачева разбила судьбу талантливого любовника (фото)

Звезды озвучили свои баснословные гонорары на Новый год (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2