news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак поглумилась над Киркоровым

«Как вы считаете в сложившейся ситуации я могу оставить сумку с кошельком в гримерке один на один с Киркоровым? Он же бЕДРОсович..:)?»

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Ксения Собчак продолжает изводить знаменитостей своей желчью. Под острый язык и горячую руку снаСобчак поглумилась над Киркоровымчала попалась Мария Кожевникова, которая недавно стала депутатом Думы.

Светская дива уже дважды жестко обсмеяла Марию. Она даже включила тяжелую артиллерию из своего лексикона: "Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз...а», наслаждайтесь, избиратели", - написала Собчак в своем микроблоге, а к веселому комментарию выложила не менее веселую фотографию актрисы, на которой из-под гиперкороткого желто-синего платья отчетливо виднеются розовые трусики.

Сегодня жертвой Собчак стала Тина Канделаки, которую телеведущая назвала Павликом Канделаки. "я сама не понимаю. Честно. Такое ощущение что даже видимость близости к власти - уже как укус вампира:(.грустно.она была другой", - высказалась блондинка об уходе Канделаки с СТС. - Уход с стс-не более чем Шантаж рук ва отказаться от слов. программу самый умный все равно навязывала администрация президента».

Чуть позже язвительной порции гламурного юмора удостоился Филипп Киркоров, недавно ставший отцом: «Как вы считаете в сложившейся ситуации я могу оставить сумку с кошельком в гримерке один на один с Киркоровым? Он же бЕДРОсович..:)?»

Потом Ксении надоело все, и она решила пойти в театр, чтобы вкусить духовной пищи: "Надоело все. Сегодня иду в театр. В театр наций. душа требует искусства:) Однако по соседству с ней оказалась Алла Пугачева: "Сидела рядом с Пугачевой.случайно:)!! К чему бы это?миронова и чулпан обожаю но спектакль не понравился.имхо".
 
Гости готовят подарки на свадьбу Пугачевой и Галкина (фото)

Пугачева отказалась быть крестной дочери Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2