news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин официально стали мужем и женой

Алла Пугачева и Максим Галкин официально зарегистрировали свои отношения.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин официально зарегистрировали свои отношения. Пугачева и Галкин официально стали мужем и женойО предстоящем бракосочетании сообщила подруга Примадонны Алина Редель. На этот раз сенсационная новость не оказалось очередной "уткой".

В этом году 15 ноября ставшие мужем и женой отметили 10 лет совместной жизни. В далеком 2001 году их на свою беду познакомил Филипп Киркоров. Юный обаятельный Максим мигом приглянулся Пугачевой. Что почувствовал к Примадонне тогда молодой юморист, не ясно, но вскоре Галкина начали часто видеть вместе с поп-легендой.

Вначале они тщательно скрывали свои отношения. Официально Пугачева развелась с Киркоровым лишь в 2005 году. Поразительно, но за всю историю их отношений Максим с Аллой ни разу не поругались. В этом году пара все-таки приняла решение пожениться. Торжество состоялось, сегодня, 24 декабря. В эфир "Первого канала" попали кадры с участием молодоженов, которые приехали отмечать торжество в один из столичных ресторанов. На регистрацию, прошедшую накануне, они пригласили только свой близкий круг и родственников, всего около 40 человек. В числе гостей – чета Буйновых, Юдашкиных и другие друзья звезд.

Вездесущий Николай Басков прокомментировал грандиозное событие так: «Максим состоялся как настоящий мужчина. Посадил дерево, построил дом и женился на самой значимой женщине нашей страны».

Лев Лещенко прокричал в камеру «Ура!» и пожелал молодоженам быть счастливыми.

Пугачева предсказуемо не стала менять свою девичью фамилию.

Топ-10 событий и скандалов шоу-бизнеса-2011 (фото)

Опубликованы первые фото со свадьбы Пугачевой и Галкина (фото)



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2