news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров отметит Новый год за городом, Пугачева и Галкин - в Замке

Алла Пугачева и Максим Галкин отказались от корпоративов и встретят Новый год в деревне Грязь - вместе с малышами Гарри и Лизой.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»).  Стало известно, где звезды проведут самый главный праздник нашей страны - Новый год. Например, Ирина Безрукова встретит Новый год в ночном клубе, а Филипп Киркоров за городом, в кругу самых близких.

"Будет встречать за городом, – делится с «Антенной» домработница артиста Людмила Дороднова. — Тоже поеду туда. Уже выбираю подарки для детей. Наряд новый покупать не буду, надену одно из платьев, которое подарил Филипп. На стол он попросил сделать обязательно оливье двух видов: один с колбасой, а другой – с мясом для малышей. Как обычно, дома будет много народа, скорее всего, приедет Данила Козловский. Возможно, Настя Стоцкая с мужем и сыном Сашей. Филипп приготовил много подарков для всех. Как обычно. Он обожает всем делать приятные сюрпризы. Елку уже нарядили, детям подбирают карнавальные костюмы. Алле-Виктории, конечно, красивое платье, как у принцессы. Малыши тоже готовят для папы сюрпризы вместе с Мари (тетя Киркорова. — Прим. «Антенны»)".

Алла Пугачева и Максим Галкин отказались от корпоративов и встретят Новый год в деревне Грязь - вместе с малышами Гарри и Лизой. Также на семейный праздник приедет и Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Внуки Пугачёвой — в обязательном числе приглашенных. И это тоже традиция. Даже если Никита и Дени уже не верят в Деда Мороза, подарки под елкой их все равно ждут.

«Дедом Морозом традиционно будет Миколас Орбакас, отец Кристины, – поделилась ее помощница Дарья, – а Клавочка – Снегурочкой. Так что все по-настоящему: дедушка с внучкой придут всех поздравить». На праздничном столе будут любимые блюда – оливье, «Мимоза», гусь, жюльены, картошка. Ну и, конечно, торт.

Наряжать елку во дворе — старая традиция Примадонны. На кадрах домашнего видео гости Аллы Борисовны в новогоднюю ночь прямо на улице едят шашлык и водят хороводы вокруг 10-метровой лесной красавицы.

В семье Полины Гагариной произошло несчастье (фото)

66-летний Грачевский вновь женится на начинающей актрисе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2