news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Пугачевой и Галкина говорят по-французски

Как выяснилось, детки уже хорошо говорят по-французски. Об этом рассказала крестная мальчика дизайнер Мила Ставицкая.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»).  18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось по два года. Пожалуй, это самые популярные дети в нашей стране. Еще вроде только недавно они начали прозносить первые слова.

Так, Лиза и Гарри научились говорить: "Папа!" Это рассказал друг семьи Александр Буйнов. Певец также отметил, что Алла Пугачева - замечательная мама, после рождения детей она изменилась кардинально: все свободное время Примадонна проводит с малышами. А ее друзья уверяют: Алла – сумасшедшая мама. Не отходит от сына с дочкой ни на шаг и Максим Галкин. Он заботливо ухаживает за двойняшками.

Гарри и Лиза уже опережают в своем развитии сверстников. Как рассказала Алена Буйнова - жена Александра Буйнова, они очень любят играть на пианино. Примадонна садится за инструмент, берет на руки то одного, то другую и начинает нажимать на клавиши, а Гарри или Лиза пытаются повторять ее действия.

Как выяснилось, детки уже хорошо говорят по-французски. Об этом рассказала крестная мальчика дизайнер Мила Ставицкая. "Дети Аллы Борисовны и Максима уже хорошо говорят. Плюс ко всему малыши занимаются французским языком. И уже говорят некоторые слова на французском языке. Дети очень развитые", – рассказала она "Комсомольской правде".

По словам Ставицкой, Лиза - очень бойкая девочка, хорошо говорит, Гарри - более сдержанный, немногословный и скромный. "Я им привожу иногда книжки, мягкие игрушки. Гарри любит машинки, а Лизонька – самолетики", – добавила она.

Ксения Новикова показала своего нового мужа (фото)

Анна Михалкова похвасталась подросшей дочкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2