news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин отпраздновали годовщину свадьбы

За 4 года в браке влюбленные успели переехать в Замок в поселке Грязь, а также стать счастливыми родителями двойняшек Гарри и Лизы.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). 4 года назад в канун католического Рождества Алла Пугачева официально стала женой Максима Галкина. Торжество было скромным, всего на 40 человек, но незабываемым. Список гостей утверждала сама невеста. Среди приглашенных были дизайнер Валентин Юдашкин, певец Александр Буйнов, Николай Басков, продюсер Яна Рудковская и другие.

Фотографию первого поцелуя молодоженов в Интернет выложила дочь новобрачной Кристина Орбакайте. Опубликовала Кристина и фото зажигательных танцев. "Сегодня в нашей веселой семье целых два праздника! Свадьба Мамули и Макса и Католическое Рожество! Счастья молодым!!" - написала певица в своем блоге.

За 4 года в браке влюбленные успели переехать в Замок в поселке Грязь, а также стать счастливыми родителями двойняшек Гарри и Лизы.

Напомним, 14 лет назад Максим, набравшись смелости, пригласил Примадонну на танец. С тех опор они были не разлучны. «Вскоре мы стали неотъемлемой частью друг друга, все наши «пазлы» совпали», - сообщил российский артист и продолжил: «У нас практически не было притирки, нас свела судьба».

Кроме этого, артист признался, что во время гастролей он часто созванивается со своей женой - через каждые 3-4 часа. И, как отметил Галкин, им всегда есть о чём поговорить, причём, как выразился популярный российский артист, «никогда не бывает вместе скучно».

Галкин также заявил: «Да, я счастлив. Хочу, чтобы всё было не хуже, чем сейчас».

Оксана Федорова рассказала о переломном моменте в жизни (фото)

Заворотнюк и Чернышев живут в гостевом браке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2