news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

66-летний Грачевский вновь женится на начинающей актрисе

Художественный руководитель "Ералаша" подарил возлюбленной помолвочное кольцо в 31-й день ее рождения.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). В 2013 году Бессменный худрук «Ералаша» Борис Грачевский развелся со своей молодой женой Анной Игнатюк. Супруги, прожившие в браке 3.5 года, решили разойтись мирно, без скандалов. Однако сохранить "человеческое лицо" у пары не получилось. Борис Грачевский стал обвинять молодую жену в изменах. А, по словам Анны, супруг оказался никудышным отцом. Он мало времени уделял ей и дочери Василисе.  

Не теряя времени, Борис закрутил новый роман. Его пассия, как и предыдущая жена, моложе его намного лет. Вместе с ней он появляется на светских мероприятиях. "Что же я, гей, что ли? Пришел с девушкой, и слава богу. И что? Перестаньте. Даже не хочу комментировать. У меня все хорошо: сердце мое свободно", – заявил Борис Грачевский в начале этого года.

Поговаривали даже, что Борис обращался к Павлу Глобе, чтобы он сделал прогноз на его отношения с этой девушкой. И отношения с юной пассией продолжили свое развитие. Как выяснили журналисты, пассия мэтра - 30-летняя Екатерина Белоцерковская, называющая себя певицей и актрисой, уже успела сняться в фильме возлюбленного «Между нот, или Тантрическая симфония». Вместе с Катей Борис появился на праздновании Дня мюзикла. Окружающие тут же отместили, что Грачевский светится от счастья.

В итоге Грачевский сделал предложение Белоцерковской. Художественный руководитель "Ералаша" подарил возлюбленной помолвочное кольцо в 31-й день ее рождения.

16-летний сын Валерии закрутил роман с моделью (фото)

Лиза Боярская рассказала правду о разводе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2