news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте выложила фото без юбки у новогодней елки

Правда нашлись и такие, кто по достоинству оценил ножки Кристины.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте сильно удивила поклонников снимком в своем Инстаграме. Звезда опубликовала фото у новогодней елки и поздравила читателей с Новым годом. Однако на пикантном кадре артистка запечатлена без юбки. 

Большинство фолловеров решили, что матери троих детей не стоит так одеваться и вообще ей это несвойственно. "Ой, Вы забыли надеть брюки», «Где же юбка?», «Это перебор", "Надеюсь, с возрастом ваше платье не будет становиться короче. Кристина, Вы очень хорошая, но это не очень", "Да, неожиданно...... для вас это несвойственно!!!» – написали подписчики микроблога звезды.

Правда нашлись и такие, кто по достоинству оценил ножки Кристины. 

Напомним, в семье Земцовых подрастает дочь Клавдия. Также у Кристины есть сыновья Дени - от Руслана Байсарова и Никита - от Владимира Преснякова. Собрать такую большую семью в одном месте просто нереально. Однако и это стало возможным.

Недавно Кристина вместе с семьей снялась в передаче «Пока все дома». Фотографией Кристина поделилась на своей страничке в в Instagram. «Пока все дома» у нас дома! Скоро на Первом (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)», — написала певица, выложив семейный кадр.

Подписчикам фото очень понравилось, они умилились звездному семейству. 

Оксана Федорова рассказала о переломном моменте в жизни (фото)

Заворотнюк и Чернышев живут в гостевом браке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2