news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Безрукова отметит Новый год в ночном клубе

Ирина признается, что теперь ее жизнь полна яркими событиями и интересными встречами.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Недавно Ирина Безрукова выложила в Instagram новогоднюю фотографию в роскошном красном платье. На снимке Ирина выглядит роскошно. Именно это и заметили ее подписчики. Некоторые из них отметили, что после развода с Сергеем Безруковым актриса стала выглядеть хорошо, в то время как ее бывший муж - хуже. Другие также отметили, что Ирина немного округлилась, но безусловно стала только женственнее и ярче.

Ирина признается, что теперь ее жизнь полна яркими событиями и интересными встречами. Встретить Новый 2016 год актриса решила необычно. Ирина проведет ночь в ночном клубе. 

"Мои друзья пригласили меня в клуб. Поболтаем, посмеемся над шутками Comedy Womаn и "Дуэта имени Чехова". Послушаем выступление Леши Воробьева. Со мной за столом будут Игорь Жижикин с девушкой, Павел Делонг, Нина Курпякова, мой друг и стилист Павел Ваан, Павел Трубинер, Владимир Зайцев с семьей, братья Чадовы, Катя Архарова… те, с кем я сдружилась летом на фестивале Bridge of Arts в родном Ростове-на-Дону. Поскольку я не пью алкоголь, приеду за рулем и, если понадобится, развезу приятелей по домам. Кстати, вопреки всеобщему заблуждению, что 2016-й, год Огненной Обезьяны, нужно встречать в алом, я проведу эту ночь в черном или синем наряде. 1 января – стихия воды, а в одежде – черный и синий цвета. Да и год Обезьяны наступит по восточному календарю несколько позже", - рассказала Безрукова.

В семье Полины Гагариной произошло несчастье (фото)

66-летний Грачевский вновь женится на начинающей актрисе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2