news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Киркорова впервые снялись для глянца

Киркоров берет пример с Аллы Пугачевой, которая знает, как воспитывать детей.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Дети Филиппа Киркорова - 3-летний Мартин и 4-летняя Алла-Виктория впервые снялись для глянца. Фотосессия была проведена в загородном доме артиста. По словам, поп-короля малыши много времени проводят со своей мамой, но вот показывать ее миру Филипп не спешит.

Он рассказал, что с появлением детей он стал более умиротворенным и гармоничным.

 "Я стал умиротворенный. Вокруг меня абсолютный мир, а внутри – покой. Сейчас я по-настоящему счастлив, рядом только любящие, директор Геннадий, через которого я держу связь с внешним миром. И родные мои – любимая тетя, мой отец, мать моих детей..." – поделился Киркоров с Hello!.

К тому же, отметил Киркоров, он берет пример с Аллы Пугачевой, которая знает, как воспитывать детей. "Отношение Аллы к профессии, к семье, к детям очень правильные, показательные для меня. Я видел, как она воспитывала Кристину. Она всегда давала понять дочери, что та в любой момент может остаться без нее. И Кристина выросла самостоятельной, сама пробивала себе дорогу, без помощи мамы сделала блистательную карьеру. А Алла только удивлялась. Мне бы хотелось, чтобы и мои дети осознавали ответственность за свою жизнь, чтобы учились хорошо", – рассказал артист.

К слову, на днях Алла Пугачева с мужем и детьми приняла участие в фотосессии, которая будет опубликована на страницах журнала «Телесемь». Там же поклонники смогут найти большое интервью Максима Галкина, в котором он расскажет о своих методах воспитания и откроет некоторые семейные тайны.

Фриске и Шепелев решили подписать мировое соглашение (фото)

Путаница на «Мисс Вселенной-2015»: корону по ошибке надели сразу на двух девушек (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2