news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин откровенно рассказал о жизни с Пугачевой

Галкин также заявил: «Да, я счастлив. Хочу, чтобы всё было не хуже, чем сейчас».

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Максим Галкин откровенно рассказал о жизни с Аллой Пуггачевой. Влюбленные вместе уже 14 лет, в их семье подрастают двойняшки - Гарри и Лиза.

14 лет назад Максим, набравшись смелости, пригласил Примадонну на танец. С тех опор они были не разлучны. «Вскоре мы стали неотъемлемой частью друг друга, все наши «пазлы» совпали», - сообщил российский артист и продолжил: «У нас практически не было притирки, нас свела судьба».

Кроме этого, артист признался, что во время гастролей он часто созванивается со своей женой - через каждые 3-4 часа. И, как отметил Галкин, им всегда есть о чём поговорить, причём, как выразился популярный российский артист, «никогда не бывает вместе скучно».

Галкин также заявил: «Да, я счастлив. Хочу, чтобы всё было не хуже, чем сейчас».

Всем известно, что Алла Борисовна правильно питается и замечательно готовит. О ее котлетках и курочках друзья звезды отзываются с особым восторгом. При этом Максим Галкин - редкий гость на кухне и он очень любит, когда супруга готовит сама.

"Я на кухне редкий гость. Потенциально, как всякий мужик, умею готовить яичницу, но практически давно этим не занимался", – сообщил он. По словам шоумена, супруге помогает прислуга, но и сама Пугачева балует его вкусностями. "У нас есть помощница по хозяйству, да и жена готовит – пальчики оближешь!" – с гордостью заявил Максим.

Алла Борисовна считает, что талант кулинарить передался ей на генетическом уровне: артистка готовит с превиликим удовольствием.

Уже не за горами Новый год, и многие звезды планируют, как будут его отмечать. Не стала исключением и Алла Пугачева. Ради семьи Алла Борисовна отказалась от любых новогодних выступлений даже за самые большие деньги.

Ведущий Дмитрий Хрусталев жестоко избил таксиста в Москве (фото)

Поклонники предоставили доказательства третьей беременности Веры Брежневой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2