news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин пригласил Пугачеву на ночное рандеву

«Я рада, что в Крыму состоялось такое замечательное действо. Давайте же выпьем за прекрасный фестиваль. Желаю, чтобы он существовал еще много лет».

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). В минувшие выходные отгремел фестиваль «Crimea Music Fest 2011» в Ялте. Сразу же после награждения победителей звезды начали потягиваться в специально построенный шатер на ялтинской набережной, где состоялось афтерпати фестиваля.

Неожиданным сюрпризом стало появление на пати Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Пара переоделась после концерта и под десятки вспышек фотокамер направилась к специально забронированному для них столику.

Через нескольку минут к Примадонне присоединилась Маша Распутина с Мужем и Валерий Леонтьев. Сначала, звездный столик радовал фотографов улыбками, а затем на правах одной из хозяек слово взяла Алла Борисовна.

«Я рада, что в Крыму состоялось такое замечательное действо. Давайте же выпьем за прекрасный фестиваль. Желаю, чтобы он существовал еще много лет», - сказала Пугачева.

Аллу Пугачеву кормили суши и фруктами. Примадонна ничего не ела, а только пила французскую минералку. Пробыв на празднике чуть больше часа, пара поспешила в свои хоромы отдыхать. Кстати, Пугачева чувствовала себя неважно.Алла Борисовна на час опоздала на закрытие собственного фестиваля. Поговаривают, что из-за частых перепадов атмосферного давления у женщины, которая поет, возникли проблемы со здоровьем.

«Она выглядит превосходно, - поделился с «Life Showbiz» Александр Бард. – Поверьте, она много сил потратила, чтобы подарить такое шоу всем присутствующим. Слабый духом человек такого бы не осилил!»

Пробыв на празднике всего час, последний вечер в Ялте Алла Борисовна провела со своим вечным спутником Максимом Галкиным в одном из элитных прибрежных ресторанов Ялты. «Мы не ожидали увидетьу нас Пугачеву в столь поздний час, ведь всем прекрасно известно, что звезды как раз в этот момент отмечали закрытие конкурса, - поделился администратор заведения. - Почетные гости просидели у нас недолго - чуть более часа. Они мило о чем-то болтали и смеялись».

Украинский портал «Tochka.net» отмечает, что теперь можно с уверенностью сказать, что пятидневный праздник музыки на побережье Черного моря станет достойным конкурентом «Новой волны», ежегодно проходящей в Юрмале под патронажем Игоря Крутого. Ведь состав звезд, прилетевших сюда, ничуть не уступает в яркости собирающемуся в гостеприимной Латвии.

Победительница из Чили получившая гран-при и солидную сумму денег, развлекалась в компании своего молодого человека. Парень не мог нарадоваться за свою вторую половинку и постоянно фотографировался с ней на мобильный телефон.

Украинская певица Злата Огневич призналась на тусовке, что ее сильно растрогали слезы Софии Ротату и Глории Гейнор после ее вчерашнего выступления. Все, что она хочет теперь это много спать. Артистка призналась, что выложилась на все сто и полностью довольна результатом.

Галкин пригласил Пугачеву на ночное рандеву (фото)

Пугачева и Галкин устроили семейные разборки на сцене (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2