news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллу Пугачеву встретили в Москве с царскими почестями

Пугачева после путешествия выглядела свежей и отдохнувшей.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). С поезда "Москва-Рига" Алла Пугачева сошла как королева: пусть ее верного спутника Максима Галкина рядом не было, на перроне ее встречал водитель, который подогнал "Мерседес" певицы прямо к вагону.Аллу Пугачеву встретили в Москве с царскими почестями

Мужчина сначала аккуратно выгрузил чемодан звезды, а потом помог ей сойти на перрон. У машины Аллу Борисовну ожидал еще один помощник с букетом цветов.

Наряженная в яркий балахон розового цвета и все те же белые сапожки, в которых она и уезжала в Юрмалу, по наблюдению «Папарацци», Пугачева после путешествия выглядела свежей и отдохнувшей.

К слову, до старта музыкального фестиваля Аллы Пугачевой «Crimea Music Fest», который пройдет в Крыму с 6 по 10 сентября, осталось всего ничего. Поэтому организаторы спешно ведут последние подготовительные работы. На днях в Киев прилетел известный московский дизайнер Владимир Середин Paris. Совместно с режиссером-постановщиком Хуаном Ларрой, он создает звездам оригинальные костюмы для выступлений. Причем настроен дизайнер настолько серьезно, что уже пообещал: никого щадить не станет и готовит артистам не просто неожиданные, а местами правокационные образы.

Так, Николай Басков лишится своего привычного блеска. Его костюм будет элегантен и романтичен. Потап сразит публику своим появлением. Сейчас команда музыканта занята поиском парика – платинового, с длинными волосами. А найти такой – задача непростая, поскольку размер черепа у певца и продюсера, самый большой во всем украинском шоу-бизнесе.

В чем появится на фестивале художественный руководитель - Алла Пугачева для всех остается загадкой. Но поговаривают, что Примадонна собирается выйти на сцену с плетью.

«Не хочу раскрывать всех тайн, - интригует дизайнер. – Но скажу, что образы звезд, как и постановка номеров, будут драматургически просчитываться до мелочей. Кто-то будет неожиданным, кто-то торжественным... Фестиваль – это повод блеснуть многогранностью таланта», - уверяет Середин.

Пугачева тепло поужинала с Киркоровым и Галкиным (фото)

Пугачева перебралась к Галкину во дворец (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2