news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин рассказали правду о свадьбе

Галкин ответил категорично: "Нет! Если я и она уже 10 раз сказали, что у нас — любовь, то какое имеет значение, как это назвать?"

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Вчера Интернет взорвало известие о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин  оформили отношения в одном из столичном загсов. Подробности торжественного события не разглашались. Что касается официальных представителей Примадонны, то они не отрицали информацию, но и не подтверждали ее.

«Я понятия не имею, расписались они или нет, — сказала украинской газете «Сегодня» директор певицы Елена Чупракова. — В ближайшее время Алла не будет делать никаких официальных заявлений по этому поводу».

Сообщалось, что расписаться пару вынудил общий бизнес и финансовые дела. Якобы Алла Борисовна немало вложила и в строительство знаменитого замка Максима Галкина в поселке Грязь. По информации все того же источника, особняк Максима под Звенигородом — действительно весьма затратный объект. Это громадное шестиэтажное здание из красного кирпича, отделанное мрамором, обошлось юмористу в 10 миллионов евро, а на внутреннюю отделку потратили еще 30 миллионов. При этом ранее в интервью Галкин заявлял, что даже сам не может сосчитать, во сколько обошелся ему замок, как и количество комнат в нем.

Сегодня, как и следовало ожидать, влюбленная парочка опровергла слухи о своей регистрации брака. На вопрос: «Правда, что вы с Аллой наконец расписались в загсе?» — Галкин ответил категорично: «Нет! Если я и она уже 10 раз сказали, что у нас — любовь, то какое имеет значение, как это назвать? Муж и жена? Любовники? Штампа в паспорте нет. Он и не нужен. Ни мне, ни ей. Так зачем всякий раз спрашивать: «Вы — муж и жена?» Хоть горшком назови, только в печку не ставь! Я вас умоляю! Если вам уж так нужна формула наших с Аллой отношений, то скажу так: мы принадлежим друг другу".

А Алла Пугачева в ответ на аналогичный вопрос и вовсе заявила журналу «Тайны звезд»: «Это смешно! Я, ведь, давно разочарована в институте брака. Главное — быть не за мужем, а за мужчиной».

Пугачева и Галкин рассказали правду о свадьбе (фото)

Пугачеву и Галкина официально поженили (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2