news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вайкуле спровоцировала драку между Пугачевой и Киркоровым

Тот в свою очередь ударил подушкой Филиппа Киркорова, после чего поп-король открыл ответный огонь на поражение.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Певица Лайма Вайкуле спровоцировала драку между своими друзьями и коллегами по цеху Аллой Пугачевой, Игорем КрутымВайкуле спровоцировала драку между Пугачевой и Киркоровым и Филиппом Киркоровым. Звездный бой на подушках произошел на съемках нового клипа Лаймы.

"Что делать-то? Сценарий есть?" – поинтересовалась примадонна, появившись на площадке. "Да ничего не делать. Просто будьте собой и не смотрите в камеру", – пояснил режиссер видео Александр Игудин, известный по мюзиклу "Золотой ключик" и многим другим новогодним сказкам.

"Ну, тогда мы будем дурачиться!" – обрадовалась Алла Борисовна. Тотчас же артистка схватила подушку с дивана и начала выискивать свою жертву. Хорошенько прицелившись, первый снаряд Пугачева метнула в композитора Игоря Крутого. Тот в свою очередь ударил подушкой Филиппа Киркорова, после чего поп-король открыл ответный огонь на поражение.

Как пишут «Дни.Ру», судьей звездного боя стал Максим Галкин. "Я пока чайку в сторонке попью, можно?" – спросил миролюбивый телеведущий, отойдя подальше от "дурачащихся" и с наслаждением отпивая крепко заваренный напиток.

Все происходящее на фотоаппарат в режиме видео снимал муж Лаймы Андрей, который регулярно делает любительские съемки с Вайкуле в главной роли. А основную часть видеоролика доверили Александру Игудину. "Несмотря на то что мы снимаем с Лаймой уже третий клип в ее доме в Юрмале, я все равно умудряюсь находить все новые и новые местечки здесь, особенно в палисаднике", – похвастался "Московскому комсомольцу" режиссер.

По словам Александра, сюжета клипа как такового нет, звезды просто приветствуют Лайму и делают в кадре то, что им хочется. А хотелось им резвиться как дети и отдубасить друг друга подушками. Вайкуле тоже вошла в роль, периодически сидела на коленях коллег, целовалась с гостями и всячески разделяла их веселье. К слову, звездные друзья певицы пришли на съемки без опоздания, четко к полудню, тогда как накануне все они гуляли в ночном клубе до четырех утра.

Вайкуле спровоцировала драку между Пугачевой и Киркоровым (фото)

Аллу Пугачеву встретили в Москве с царскими почестями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2