news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин устроили семейные разборки на сцене

Галкин и Пугачева в этот вечер были в ударе.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Вчера вечером в концертном зале "Юбилейный" прошел первый конкурсный день. 19 конкурсантов исполнили песни с этническим колоритом своих стран. Муза фестиваля Алла Пугачева призналась, что впервые видит на сцене такое разнообразие музыкальных культур.
Пугачева и Галкин устроили семейные разборки на сцене
Галкин и Пугачева в этот вечер были в ударе. Их диалоги были похожи на игру в теннис, где Алла подавала, а Максим отбивал, причем очень смешно. «Они так мерзнут, бедненькие», - завела Примадонна, глядя на конкурсантов из Кении, отплясывавших босиком какой-то только им понятный шаманский танец.

«Как вам наша зима? – задал вопрос кенийцам Максим и сам ответил: "Та, что зеленая ничего, а та, что белая – у-у-у!".

«Быстро ушли, - заметил по поводу все тех же кенийцев Галкин. – Наверное, не знакомы с нашим Киркоровым. Кстати, он в зале».
«Научила на свою голову», - буркнула Пугачева. Киркоров, же заслышав свое имя, вскочил и стал раскланиваться.

Апогеем ведения у Максима и Аллы стала почти семейная разборка, пишет "КП". Галкин напомнил Пугачевой, про ее собственную премию "Звезда Аллы", которую она собирается вручить в финале конкурса лучшему, на ее взгляд, артисту.

«Ты такая транжира, все из дома выносишь», - корил любимую Максим.

«Это другие все в дом, а я все молодым», - оправдывалась та. Но было ясно, семейный бюджет лишится 50 тысяч долларов – такова сумма премии.

По окончанию конкурса Примадонна деловито удалилась, оставив Галкина вести этно-программу гостей фестиваля. Этническое нашлось в репертуаре Филиппа Киркорова, Таисии Повалий, Натальи Бучинской и Надежды Бабкиной. На закуску зрителям был подан Горан Брегович с очень камерным составом своего оркестра: вместе с композитором на сцену вышли пару музыкантов и две бек-вокалистки.

Пугачева и Галкин устроили семейные разборки на сцене (фото)

Пугачева и Ротару признались во взаимной любви (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2