news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Ротару признались во взаимной любви

О нелюбви друг к другу Аллы Пугачевой и Софии Ротару с советских времен ходят легенды.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). В прошлом заклятые враги, а ныне - добрые подруги София Ротару и Алла Пугачева, похоже, стараются все делить на двоих. Кроме того, София Михайловна возглавила жюри на музыкальном фестивале"Крым Мьюзик Фест", который в эти дни проходит на Черноморском побережье. Пугачева и Ротару признались во взаимной любви

О нелюбви друг к другу Аллы Пугачевой и Софии Ротару с советских времен ходят легенды: якобы доходило даже до того, что одна звезда отказывалась участвовать в концерте, если приглашали другую. А телеканал НТВ даже снял документальный фильм «Сонечка против Аллочки».

Сами звезды не раз опровергали слухи о своей вражде. В юбилейный для себя год, когда Алле Борисовне исполнилось 60, она навсегда покинула сцену, объехав всю Россию с последним гастрольным туром «Сны о любви». Женщина, которая поет, выступила с заключительным концертом в «Лужниках», где сцену с ней разделила София Михайловна Ротару. В этот день артистки впервые спели вместе песню группы «Тату» «Нас не догонят». Зал хлопал стоя.

«Я очень люблю творчество Сонечки Ротару, — заявила журналу «Тайны звезд» Алла Пугачева. — Сонечка против Аллочки никогда не выступала и Аллочка против Сонечки — тоже. Но придумано лихо. У нас никогда не было ссор и соперничества. Да и на какой почве-то? Как может быть конкурентом певица, которая занимается совершенно другим делом? У нее — свое музыкальное направление, свой образ. И те песни, которые она поет, я никогда бы не взяла в свой репертуар. А те, которые я пою, не взяла бы она. Мы — разные. У каждого — своя ниша. И нам нечего делить. Мы, конечно, не закадычные подружки. Боже упаси! Мы — коллеги, приятельницы. Общаемся. Наши дети дружили...»

А теперь они вдвоем организовали в Ялте музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» и снова вместе вышли на сцену. «Все, что говорят про нас с Соней, — полный бред! — заявила Пугачева, обнимая Ротару. — Просто кому-то очень хочется, чтобы мы враждовали...» «Но у них ничего не получится!» — поддержала Аллу Борисовну София Михайловна.

«Не-а! Как бы ни пытались! — добавила Пугачева. — Вы знаете и видите правду! Мы — две звезды!»

Дима Билан шокировал Пугачеву страстной оргией (фото)

Киркоров вновь буянил на фестивале Пугачевой (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2