news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федор Бондарчук худеет к свадьбе с Паулиной Андреевой

Появились новые подробности свадьбы режиссера и актрисы.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Федор Бондарчук вовсю готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. По словам окружающих, пара счастлива, а режиссер как будто подтянулся и помолодел на несколько лет.  

"Я рад, что Федя изменил свою жизнь к лучшему. Он всегда хорошо выглядит, следит за собой, но сейчас буквально светится, похудел, помолодел. У него стало еще больше энергии", – цитирует продюсера Александра Роднянского Starhit.

Друзья Федора рассказывают, что тот совершенно потерял голову: "Он влюбился как мальчишка. Водил по ресторанам, дарил цветы и бриллианты". Влюбленные проводят вместе не только все свободное время, но и рабочее. К примеру, сейчас онивместе работают над сериалом "Спящие": Бондарчук его продюсирует и исполняет роль политика, а его невеста без кастинга получила одну из ролей второго плана. "По сюжету у них будет несколько пересечений в кадре, – рассказала художник по костюмам Наталья Каневская. – Все в курсе, что они пара, но на съемках оба держат дистанцию". 

Напомним, 11 июня в Сочи стартовал фестиваль "Кинотавр", на который съехались множество знаменитостей. Наконец, разрешилась и главная интрига фестиваля: появится ли режиссер Бондарчук со своей новой возлюбленной на дорожке "Кинотавра". И это произошло. Эффектная пара позировала фотографам, трогательно держась за руки: режиссер не отпускал от себя актрису ни на шаг.

После кинофестиваля вышел новый номер журнала Hello!, на обложку которого главный редактор Светлана Бондарчук вынесла фото 49-летнего режиссера с молодой возлюбленной. Многие отметили, что это не только благородно, но и профессионально. Отметим, пара прожила в браке 25 лет. 

Между тем Паулине пророчат блестящее будущее.  "Она работает с моим братом Игорем, – сообщил Вадим Верник. – А еще в Школе-студии МХАТ у нее преподавал наш отец Эмиль. Он восхищался студенткой и говорил, что из нее получится сильная актриса".

Рената Литвинова переехала в Париж ради дочери (фото)

48-летняя Ольга Кабо показала идеальное тело на отдыхе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2