news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бондарчук с любовницей появился на красной дорожке «Кинотавра»

Эффектная пара позировала фотографам, трогательно держась за руки: режиссер не отпускал от себя актрису ни на шаг.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). В минувшие выходные в Сочи стартовал фестиваль "Кинотавр", на который съехались множество знаменитостей. Среди гостей фестиваля Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой, Дмитрий Дюжев, Анна Чиповская, Сергей Безруков с беременной женой, Александр Ревва, Артем Ткаченко и многие другие.

Наконец, разрешилась главная иинтрига фестиваля: появится ли режиссер Бондарчук со своей новой возлюбленной на дорожке "Кинотавра". И это произошло. Как сообщает Woman.Ru, эффектная пара позировала фотографам, трогательно держась за руки: режиссер не отпускал от себя актрису ни на шаг.

Серьезность его намерений подчеркивает тот факт, что Федор развелся и уже практически не скрывает чувств к красавице Паулине Андреевой. В минувшем мае на премьере спектакля «DREAMWORKS. МЕЧТАСБЫВАЕТСЯ» по пьесе Ивана Вырыпаева в МХТ им.Чехова Бондарчук не только громче всех аплодировал своей любимой, когда она выходила на поклоны. После окончания спектакля Федор тут же отправился за кулисы, где не скрываясь от ее коллег по театру обнял, поцеловал Паулину и поздравил ее с премьерой. Андреева действительно была неподражаема в роли любовницы крупного бизнесмена. Особенно когда она по замыслу режиссера Виктора Рыжакова появилась на сцене в латексном костюме Женщины-кошки, который подчеркнул все ее достоинства.

От фотосессии для СМИ влюбленные отказались и свой роман они никак не комментируют.

Светлана Бондарчук впервые за долгие годы своего присутствия уехала с закрытия фестиваля "Кинотавр". Все сочли такой поступок мудрым: не нужно объясняться и оправдываться.

Хабенский и Литвинова выбрали имя для дочери (фото)

Валерия и Барановская оконфузились на премии «МУЗ-ТВ» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2