news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Бондарчук поддерживает мужа с любовницей после развода

Светлана Бондарчук вынесла фото 49-летнего режиссера с молодой возлюбленной на обложку журнала Hello!

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). 11 июня в Сочи стартовал фестиваль "Кинотавр", на который съехались множество знаменитостей. Среди гостей фестиваля Федор Бондарчук сПаулиной Андреевой, Дмитрий Дюжев, Анна Чиповская, Сергей Безруков с беременной женой, Александр Ревва, Артем Ткаченко и многие другие.

Наконец, разрешилась и главная интрига фестиваля: появится ли режиссер Бондарчук со своей новой возлюбленной на дорожке "Кинотавра". И это произошло. Эффектная пара позировала фотографам, трогательно держась за руки: режиссер не отпускал от себя актрису ни на шаг.

А на днях вышел новый номер журнала Hello!, на обложку которого главный редактор Светлана Бондарчук вынесла фото 49-летнего режиссера с молодой возлюбленной. Многие отметили, что это не только благородно, но и профессионально. Ведь пара стала самой обсуждаемой на фестивале, и ошибкой Светланы было бы не разместить влюбленных на обложке.

К слову, Светлана Бондарчук впервые за долгие годы своего присутствия уехала с закрытия фестиваля "Кинотавр". Все сочли такой поступок мудрым: не нужно объясняться и оправдываться.

15-летняя дочь Брежневой отдыхает в Италии с бойфрендом (фото)

Розе Сябитовой подарили унитаз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2