news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В семье Федора Бондарчука произошло долгожданное пополнение

Бондарчук вновь стал дедушкой.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Федор Бондарчук в третий раз стал дедом.  У его племянницы, актрисы Марии Бурляевой, 29 мая появился на свет второй сын. Мальчика назвали Даней. В семье также подрастает старший сын Артемий. 

Роды были сложными, но все закончилось хорошо. «Роды были нелегкие. Но главное, что ребенок появился на свет здоровым, крепким, – сказали «СтарХиту» в роддоме. – Его рост – 59 см, а вес – 3900 г. На выписке были только самые близкие родственники».

Пока родителям помогает бабушка малыша – актриса Наталья Бондарчук и прабабушка – кинозвезда Инна Макарова, но в скором времени они планируют нанять няню. На выписке Бондарчук не присутствовал, но передал самый нужнй подарок родным - деньги.

Отметим, Федор Бондарчук и его бывшая жена Светлана впервые стали дедушкой и бабушкой 5 декабря 2012 года. Их наследник Сергей подарил им  долгожданную внучку Маргариту. Эта новость наделала много шуму в столичной тусовке, ведь Федор и Светлана стали самыми молодыми дедушкой и бабушкой.  

Спустя 2 года сын Федора Бондарчука решил стать папой во 2-й раз. Его жена Тата подарила ему вторую дочь, которую назвали Верой. Недавно девочке исполнилось 2 года.

Корнелия Манго вышла замуж за ди-джея (фото)

Дочь Кети Топурии отпраздновала 1 год в Италии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2