news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова переехала в Париж ради дочери

Рената Литвинова призналась, что дочери гораздо лучше и комфортнее в Париже.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). В прошлом году Рената Литвинова купила себе квартиру в Париже, чтобы быть поближе к дочери. Сейчас в распоряжении матери и дочери чуть больше 100 квадратных метров. Знаменитость призналась, что апартаменты находятся в прекрасном состоянии и менять что-либо она там не собирается.

14-летняя Ульяна живет и учится во Франции, Рената раньше приезжала к ней на выходные. В субботу и воскресенье дамы ходили по интересным выставкам или прото рисовали весь день дома. Вечером в субботу мама и дочь направлялись в кафе, где беседовали обо всем на свете. «На следующий день бежим кросс в парке, потом – домой со стаканчиками кофе», - рассказывала артистка.

Рената призналась, что дочери гораздо лучше и комфортнее в Париже. «В русской школе она была несчастна, — поведала знаменитость изданию ОК!. — Каждый раз отправлялась как в бой, и потом мы могли делать уроки до двенадцати ночи, какие-то тупые формальные тесты, а знаний не было, на чтение книг и походы в музей тоже не было времени. Так для чего такое обучение, если растет необразованный ребенок, угнетенный школой? Один мальчик повесился перед контрольной… И мальчиков в три раза меньше, чем девочек. Что-то с этим тоже надо делать! Девочки теперь должны сражаться за их внимание?»

«Я считаю, что все равно нужно как-то закалять ребенка, а мальчиков вообще нужно отпускать от юбки и важно учить уважать и восхищаться женщиной, дверь ей открывать, место уступать, вставать, когда входит, хотя бы! Господи, ведь этого уже никто не делает из молодых, да я сто раз об этом говорила!», — добавила Литвинова.

Ранее Рената купила себе домик в Швейцарии и, по свидетельству очевидцев, иногда ездит туда с Земфирой. Как утверждают соседи, творческим личностям очень хорошо вместе, они черпают вдохновние на берегу живописнейшего Женевского озера. 

48-летняя Ольга Кабо показала идеальное тело на отдыхе (фото)

Дима Билан навестил младшую сестру в Америке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2