news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

48-летняя Ольга Кабо показала идеальное тело на отдыхе

Кабо выкладывала яркие фото в свой микроблог, а подписчики смогли насладиться безупречной фигурой актрисы.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). 48-летняя звезда театра и кино Ольга Кабо отправилась на отдых в Европу. Вместе с ней за границу улетели дочь Татьяна и сын Витя.  

Семья актрисы отправилась в Испанию на курорт Коста-Дорада. По признанию Ольги, отдых удался: она встречала рассветы на яхте и лакомилась вкуснейшими местными морепродуктами.

Кабо выкладывала яркие фото в свой микроблог, а подписчики смогли насладиться безупречной фигурой актрисы. На одном из снимков актриса позирует в купальнике и пляжной тунике, и совершенно ясно, что Ольга обладает прекрасными формами. Как призналась артистка, на отдыхе она совсем забыла о диетах.«Лучше моря может быть только море, — восхищается Кабо. — Долой диету! Да здравствует отдых! Все дары моря у моих ног, а точнее, на нашем столе — лангусты, гребешки, креветки, мидии... Завидую сама себе!»

Ранее артистка, родившая в июле 2012 года,  рассказывала в интервью, что тщательно следит за весом и придерживается особого режима питания - 850 калорий в день. По словам Кабо, в ее рационе, в основном, постное мясо и много овощей. 

Дима Билан навестил младшую сестру в Америке (фото)

Беременная Собчак выложила снимок в купальнике (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2