news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруков с беременной женой произвели фурор на «Кинотавре»

Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале "Кинотавр" Сергей Безруков заранее сообщил представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка.

  

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). В этом году стало известно, что Сергей Безруков и Анна Матисон поженились. Это сообщение имело эффект взорвавшейся бомбы. Спустя сутки эту информацию подтвердил и Безруков

Поклонники принялись наперебой поздравлять Сергея, пожелав ему и его избраннице счастья и детишек. И пожелания поклонников сбылись. Не прошло и трех месяцев со дня свадьбы Сергея Безрукова и Анны Матисон, как они уже готовы сообщить радостное известие: "Мы ждем ребенка!" 

Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале "Кинотавр" Сергей Безруков заранее сообщил представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка. 9 июня Сергей представил новый фильм "После тебя". Его жена Анна выступила режиссером, Сергей снялся в главной роли.  

А пока главная интрига не раскрыта, пара ответила во время пресс-конференции на вопросы журналистов о том, как сложился их творческий союз и были ли ссоры во время совместной работы. «Я возьму на себя, на правах все-таки мужа, ответить о наболевшем, важном, – с улыбкой сказал Сергей. - Были ли скандалы и ссоры? Вы знаете, не было. Был один творческий момент. И тут я благодарен Ане. Она сделала уникальную вещь, она со мной поработала так, что я сам себя не узнаю в этом кино. Совсем, совсем!»

Отметим, Сергей и Ирина Безруковы развелись в прошлом году после 15 лет брака. После нашумевшего интервью Ирины Безруковой о разводе общественность ждала реакции Сергея. Поклонницы не давали покоя актеру, заваливая его вопроса о разводе. И если Сергей не любит вторжения в личную жизнь, а журналистам он даже грозил судом, то для своих фанаток он сделал исключение и рассказал об отношениях с Ириной: "Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" – обратился к подписчицам артист, отметив также, что он и его бывшая супруга сохранили дружеские отношения. 

Певица МакSим ужаснула болезненной худобой (фото)

Глюк'oZа пришла на премию «МУЗ-ТВ» в одном лифчике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2