news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Измена жены разрушила брак Бондарчуков

Светлана в течение 7 лет скрывала роман с любовником младше себя на 10 лет. Возлюбленный Светланы - Омар Газаев, уроженец Махачкалы.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в браке прожила 25 лет и в марте этого года пара сделала громкое заявление о разводе.

В этой ситуации всем стало очень жалко Светлану Бондарчук, ведь сплетники стали сразу обсуждать роман Федора с актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, режиссер с первого взгляда влюбился в актрису, которая младше его на 21 год, и ничего не мог с собой поделать. Он даже не пытался скрыть симпатию к Паулине. Однако это оказалось невозможным. Светлана впервые откровенно рассказала о разводе. «Да, было страшно. Наверное, мне страшнее, чем Федору. Но мы приняли это решение. Это был единственный способ сохранить себя и нас. Сейчас или никогда», — призналась Бондарчук.

Телеведущая также рассказала, что готова к новым отношениям. «Я знаю, чего точно не хочу — не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил».

Как оказалось, Светлана в течение 7 лет скрывала роман с любовником младше себя на 10 лет. Возлюбленный Светланы - Омар Газаев, уроженец Махачкалы. Он стоматолог, клиентуру которого составляют клиенты из элиты.  

Говорят, страстный роман с доктором так вскружил голову жене Федора, что она не стала скрывать от домочадцев факт наличия любовника. Еще в 2009 году пара оказалась под прицелами папарацци во время ужина в круглосуточном кафе. Заметив поблескивание фотообъективов, Газаев впал в ярость. Скандальную историю быстро замяли, а влюбленные, судя по всему, продолжили встречаться.

По информации "Экспресс-газеты", Омар состоял в браке, в котором у него родился сын. "Мы разошлись шесть лет назад. Я не из тех женщин, кто годами может терпеть предательство, поэтому, как только узнала об их романе со Светланой, сразу подала на развод. Только из-за Бондарчук наша семья рухнула, а мой сын лишился отца. До нее мы жили прекрасно! Можете представить, как я переживала… Но теперь боль утихла. Я давно для себя закрыла эту тему. Пусть все, что натворила Светлана, останется на ее совести", – сообщила репортерам экс-жена стоматолога Зарема.

Виктория Боня пытается скрыть беременный живот за объемными нарядами (фото)

Беременная Алсу вышла в свет с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2