news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Пугачевой и Галкина сказали свое первое слово

Так, Лиза и Гарри научились говорить: "Папа!" Это рассказал друг семьи Александр Буйнов.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). 18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось по одному году. Пожалуй, это самые популярные дети в нашей стране. Поэтому подарки для них подготовили самые дорогие и необычные. Гости вручали их за праздничным столом в Замке, где состоялось торжество для именинников. 

Между тем малыши продолжают радовать своих родителей. Недавно они начали прозносить первые слова. Так, Лиза и Гарри научились говорить: "Папа!" Это рассказал друг семьи Александр Буйнов. Певец также отметил, что Алла Пугачева - замечательная мама, после рождения детей она изменилась кардинально: все свободное время Примадонна проводит с малышами. А ее друзья уверяют: Алла – сумасшедшая мама. Не отходит от сына с дочкой ни на шаг и Максим Галкин. Он заботливо ухаживает за двойняшками и запросто меняет памперсы.

Двойняшки Гарри и Лиза уже опережают в своем развитии сверстников. Как рассказала Алена Буйнова - жена Александра Буйнова, они очень любят играть на пианино. Примадонна садится за инструмент, берет на руки то одного, то другую и начинает нажимать на клавиши, а Гарри или Лиза пытаются повторять ее действия.

К слову, недавно Максим признался, что по отношению к детям - он "добрый полицейский", а Алла - строгая мать. «У нас так: мама строгая, я балую. Так сложилось, – рассказал Максим. – У нее уже есть дочка Кристина, она уже знает, как воспитывать, а я не знаю еще. У них замечательные характеры. Они в принципе не капризные, даже в своих капризах они понятны. У меня нет с ними никаких проблем. Я пребываю в уверенности, что сейчас дети находятся еще в таком возрасте, когда наказывать, шлепать, повышать голос не имеет никакого смысла, имеет смысл только дарить любовь. Если потом мне придет в голову, что они нуждаются в какой-то корректировке, может, я пересмотрю взгляды».

Галкин рассказал о семейных скандалах с Пугачевой (фото)

Обнаженная Стоцкая показала, как кормит грудью сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2