news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнаженная Стоцкая показала, как кормит грудью сына

Снимок был сделан для журнала ОК! в рамках проекта под названием Indigo. "Мы в проекте "Indigo". В журнале OK с 9 октября", - сообщила Настя.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Анастасия Стоцкая разместила в своем микроблоге откровенный снимок, на котором видно, как певица кормит своего малыша грудью.

Александру сейчас уже 3 года. И Анастасия очень гордится тем, что смогла так долго кормить малыша грудью, благодаря чему к нему попали все нужные витамины. "Что женщине еще для счастья надо)", "Очень интимно", "Очень красиво", "Замечательные мама и ребенок" - написали поклонники.

Снимок был сделан для журнала ОК! в рамках проекта под названием Indigo. "Мы в проекте "Indigo". В журнале OK с 9 октября", - сообщила своим подписчикам Настя. 

К слову, модель Наталья Водянова, которая стала мамой в 4-й раз 2 мая, также ранее показала трогательное фото, как кормит малыша грудью. На снимке супермодель абсолютно обнажена, правую грудь она прикрыла ладонью.

Поклонники были потрясены красотой снимка: "Потрясающе красиво! Жаль у меня нет таких фото.(" "Господи..., вот она, настоящая красота!!!" "Вы чудесная и милая, красота и любовь!" "Фото восхитительное!" "Это божественно красиво! Женщина кормящая младенца..."

Муж устроил для Анастасии Стоцкой роскошную жизнь (фото)

Муж устроил в честь 37-летия Жасмин роскошный банкет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2