news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билана и Волкову поймали за страстным поцелуем

Дима Билан и экс-татушка Юля Волкова закрутили роман.

Билана и Волкову поймали за страстным поцелуем(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). В марте на российском отборочном туре «Евровидения» Дима Билан и экс-татушка Юля Волкова представили результат своего совместного творчества – песню «Назад в ее будущее». Спустя два месяца оказалось, что звезд связывает не только музыка.

Творческий союз Димы Билана и Юли Волковой стал романтическим. Крепкая дружба молодых звезд российской сцены стала чем-то большим. Теперь артисты рассказывают публике не только о своих творческих планах, но и о вспыхнувших между ними чувствах, пишет «Life Showbiz».

«Я очень ценю Диму, мы уже сто лет друг друга знаем. А теперь узнали с новой стороны», – загадочно пресекает все лишние вопросы Волкова. «Нам очень хорошо вместе, – вторит ей Дима Билан. – Мы очень легкие люди, и, поверьте, жизнь намного прекрасней, чем кажется на первый взгляд. Все так непредсказуемо, особенно, когда разменял уже четвертый десяток – тут цепляешься за каждый шанс».

О том, что у Юли Волковой роман с Димой Биланом стало окончатноль ясно на юбилее Филиппа Киркорова. Все 500 гостей мероприятия видели, что страсть между влюбленными зашкаливает – Юле и Диме сложно держать себя в руках даже на публике. На эту тему даже пошутил ведущий вечера Андрей Малахов, пишет "КП". «Не трогайте Билана, у него скоро свадьба! Ему деньги нужны!» – заявил он.

В свое время оба артиста пережили пик популярности и теперь, удачно дополняя друг друга, создали яркий романтический союз, пополнив тем самым список самых красивых звездных пар в российском шоу-бизнесе. Тем не менее Билан до сих пор официально не объявил о расставании со своей нынешней девушкой, моделью Юлианой Крыловой, роман с которой у артиста закрутился после совместных съемок в последнем клипе.

Юля Волкова же в прошлом году разошлась со своим мужем Парвизом Ясиновым. Отношения с Димой – первый серьезный роман певицы после болезненного разрыва.
***Мб

Дима Билан открыл правду о своей настоящей любви (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2