news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

500 гостей на юбилее Киркорова будет развлекать "ABBA"

Певец отметит круглую дату в одном из ресторанов в центре Москвы, перед этим дав концерт в Кремле.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Сегодня Филипп Киркоров празднует свой юбилей. Певцу исполнилось 45 лет. Как и каждый год, в этот раз певец отметит день рождения на сцене. Нынешним вечером он представит программу «Другой» в Кремле.

«К 45-летию я подготовил шоу «Другой», – рассказал именинник. – В 83-м году я попал на концерт Аллы Пугачевой «Пришла и говорю» в «Олимпийском». Увидел спектакль, который перевернул мое сознание. И сейчас я приблизился к моей идеальной модели шоу, которое так впечатлило меня в далеком 83-м году». По словам Киркорова, которые приводит "КП", ему очень лестно, что Алла Пугачева назвала этот концерт «лучшим, что он сделал».

«Выступление в день рождения – моя давняя традиция, – объяснил Филипп. – Этим концертом я спасаюсь от печали, с которой связан день рождения. В этот день 18 лет назад умерла моя мама Виктория Киркорова. Так что грустный для меня праздник... Всегда пою с мыслью о том, что мама меня слышит и видит». Например, в прошлом году свой день рождения Киркоров отметил концертом в Тель-Авиве, который, правда, был несколько омрачен дракой одного из фанатов с охраной.

После концерта Филипп со своими друзьями отправится отмечать юбилей в ресторан. Гостей будет более 500. Меню на одного человека без учета алкоголя обойдется артисту, по словам сотрудников заведения, в 300 долларов. А аренда банкетного зала (вместе с охраной, парковкой и официантами) – в 30 тыс. долларов. Получается, что за торжество именинник заплатит минимум 180 тыс. долларов. Впрочем, ходят слухи, что юбилейный банкет – подарок Киркорову от одного из гостей торжества.

Развлекать публику будет любимая группа певца «АВВА», правда не в золотом составе. Но этот коллектив выступает под руководством одного из создателей «АВВА» – Бенни Андерссона. Будучи ярым поклонником «АВВА», Киркоров побывал на концерте этой группы в Майами, оценил, после чего и пригласил музыкантов на свой юбилей.
***Мб

Крестины дочери Филиппа Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2