news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан воплотил в жизнь сексуальные фантазии

"Не удивительно и то, что, будучи вынужденным прилюдно сохранять благообразность, Дима тайно реализовывал перверсии и фантазмы".

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Дима Билан предстал перед зрителями в новом скандальном образе. В ноябрьском номере журнала «Billboard» он Дима Билан воплотил в жизнь свои сексуальные фантазииразвенчал свой романтичный образ, представ в виде сексуального извращенца.

На пике юбилейного марафона Дима нашел в себе силы для еще одной смелой творческой рефлексии. На этот раз — визуальной и очень личной: на сцене он успел побывать ночным хулиганом, трепетным влюбленным юношей, безрассудным смельчаком и таинственным красавцем — Билан так часто менял маски, что впору было беспокоиться за его психическое здоровье. Все эти перемены требовали личного пространства, недоступного жадным взглядам фанатов и фотовспышкам папарацци, пространства, в котором он мог бы быть собой — но совсем другим собой.

«Не удивительно и то, что, будучи вынужденным прилюдно сохранять благообразность, Дима тайно реализовывал перверсии и фантазмы, посещающие любого человека, обреченного на двойную жизнь», - прокомментировали съемку организаторы.

Дима Билан воплотил в жизнь сексуальные фантазии (фото)

Лолите Милявской интим неинтересен (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2