news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Страсти по «Евровидению-2012»: Билан и Волкова vs Тимати и Аида

При этом, стоит отметить, что дуэт Билана и Волковой попал в финал российского отбора, минуя проходные туры.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Дима Билан в 3-й раз будет штурмовать «Евровидение», финал популярного европейского конкурса пройдет в Баку 14 мая. Дима Билан воплотил в жизнь свои сексуальные фантазии

В 2006 году Дима завоевал 2-е место, а в 2008 году артист привез в Россию 1-е место. В 2010 Яна Рудковская неоднократно намекала на возможное участие Димы в песенном фестивале. Но как оказалось позже, победитель «Евровидения-2008» снял свою заявку. Дима Билан тогда так прокомментировал свой поступок: "Участие мое в двух «Евровидениях», которые были в 2006 и 2008 году, были очень смотрибельными. И зрители крайне сильно были увлечены этими баталиями и этим конкурсом, поскольку персона, которая участвовала в этих конкурсах, была моя. Поэтому у меня есть свой круг определенный слушателей, даже периодически это вся страна".

Многие были очень удивлены, узнав, что Билан решил все же штурмовать «Евровидение» в третий раз, причем в дуэте с Юлей Волковой. Как характеризует этот дуэт издание "КП", "маленькая, харизматичная, жизнерадостная, работающая на разрыв аорты Волкова подходит Билану, как никто другой. Далее, песня "Назад в ее будущее"- хит, песня, написанная шведским автором, отлично подходит для конкурса. С ней вполне можно победить".

Между тем, Билан решился выдвинуть свою кандидатуру по весьма оригинальной причине. Дело в том, что Билан долгое время выступал со своей напарницей, оперной певицей из Казани Аидой Гарифуллиной, но она неожиданно ушла к другому исполнителю – Тимати. Песня, которую представляют Тимати и оперная певица Аида, уже у всех на слуху. Во-первых, Европа сразу же припомнит в песне этих артистов хит 1997 года Prince Igor, исполненный рэппером Warren G и певицей Sissel. Потом, критики подобные коллабрации на "Евровидении" не особо жалуют - в том году греческий эксперимент подобного рода в The Telegraph обозвали рэпопопом, якобы звучит так же ужасно, как и называется. В 2009 году шведке с оперной поп-арией досталось всего 21-е место.

В финале российского тура «Евровидение-2012» дуэт «Aida&Timati» выступит под номером 21. При этом, стоит отметить, что дуэт Билана и Волковой попал в финал российского отбора, минуя проходные туры. Поэтому и страсти развернулись нешуточные. 7 марта станет известно, кто же будет в этом году отстаивать честь Страсти по «Евровидению-2012»: Билан и Волкова vs Тимати и Аида России на конкурсе "Евровидение".

Сегодня, по словам Аиды, у дуэта сплошные репетиции. В преддверии конкурса Аиды Гарифуллина не скрывает своего волнения, но очень надеется, что их дуэт поддержат на ее родине и многие казанцы проголосуют именно за них. Напомним, что не только Аида имеет связь с татарским народом, но и у певца Тимати, которого "в миру" зовут Тимур Юнусов, есть татарские корни. Для того чтобы отдать свой голос за этот уникальный тандем, нужно прислать номер участника (№21) со своего мобильного телефона на короткий номер 6060 (максимальная стоимость отправки sms составляет 35,10 руб. с НДС), либо позвонить с городского или мобильного телефона на номер 8-803-333-55-ХХ. Последние цифры телефонного номера соответствуют номеру участника (стоимость звонка — 35,40 руб. с НДС).

Страсти по «Евровидению-2012»: Билан и Волкова vs Тимати и Аида (фото)

Алексей Воробьев стал лучшим актером (фото)







 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2