news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татушка» Юля Волкова официально выходит замуж

В последнем по счету гражданском браке с Парвизом Ясеневым Юля родила сына Самира и теперь воспитывает его одна.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Солистка группы "Тату" Юля Волкова воспитывает двоих детей, но официально замужем никогда не была. В последнем по счету гражданском браке с Парвизом Ясеневым Юля родила сына Самира и теперь воспитывает его одна. Кроме того, у Волковой есть старшая дочь Виктория, ее отцом «татушка» называет своего друга Павла Сидорова. Девочку воспитывают бабушка и дедушка - родители Юлии.


Юля на праздновании 27-летия призналась, что на этот раз официально выходит замуж. Свадьба «татушки» состоится в ближайшее время, но с точной датой пара пока не определилась. Гражданского мужа певицы зовут Вадим, он бизнесмен. Мужчина уверяет, что сделал ей предложение уже давно, но только сейчас они твердо решили скрепить свой союз на бумаге. Знаменательную дату будущий супруг предложил выбрать Юле, а сам тем временем поддерживает интригу вокруг этого события. «Это наша общая загадка, которую любимая раскроет сама», - рассказал «Life Showbiz» Вадим. Между тем, Волкова все твердит о том, что штамп в паспорте ей не так уж и важен. 

В новом браке популярная исполнительница тоже планирует обзавестись потомством - ведь, как не раз признавалась певица, она мечтает о пяти ребятишках. Новый супруг во всем поддерживает свою вторую половинку, а гости озадачены тем, что же будут дарить на свадьбу.

Сваха Роза Сябитова сделала пластику перед свадьбой (фото)

Беременная Анфиса Чехова открыла правду об отце ребенка (фото)




 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2