news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Аллегрова объявили перемирие

Напомним, разъяренная Аллегрова дала резкий отпор Алле Пугачевой.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Не секрет, что в последнее время отношения между Аллой Пугачевой и Ириной Аллегровой сильно расстроились. Пугачева балансирует между жизнью и смертью

Напомним, разъяренная Аллегрова дала резкий отпор Алле Пугачевой. Скоро в Крыму откроет свою работу новый музыкальный фестиваль, одним из организаторов которого является Алла Борисовна. Примадонна долго выбирала, кого же пригласить на первый фэст для поднятия его рейтинга. Она предложила Ирине Аллегровой стать почетным гостем фестиваля, но не тут-то было. Как только Примадонна предложила Аллегровой стать персоной №1 на крымском фестивале, певица, не раздумывая, дала твердый отказ, который сопроводила парочкой нецензурных выражений и посылов.

Она хочет, чтобы все ее оставили, наконец, в покое и не беспокоили ни по какому поводу. Публика недоумевает: что же произошло с Аллегровой? Почему в ее словах Ирина слышала только обиду и боль? Приглашение Пугачевой Аллегрова расценила как жалкую подачку, не более того. А все дело началось еще в феврале месяце, когда две звезды встретились в одной передаче «Достояние Республики».

Алла Пугачева намекнула Ирине Аллегровой на ее проблемы с голосом. Примадонна посоветовала звезде советской эстрады обратиться к проверенному фониатру. Королева отечественного шоу-бизнеса не раз критиковала вокальные способности Ирины Аллегровой, и на передаче Ирина исполнила песню «Странник мой», под конец выступления на певицу обрушился гневный взгляд Примадонны. «Одна из моих любимых песен, - заявила на весь зал Пугачева. - Но я бы спела лучше, - стихла и прошептала, проходящей мимо Ирине Аллегровой. - Ириночка – молодец».

И признанная актриса Алла одарила Аллегрову аплодисментами. Обстановка накалилась. Великие женщины с натянутой улыбкой тихо обмолвились парой "ласковых" слов. В итоге Ирина дала понять, что с Пугачевой она теперь на одной сцене петь не станет.

Зная крутые характеры обеих певиц, казалось, что эта битва «титанов» будет затяжной. Шоу-бизнес даже поделился надвое. Кто-то поддерживал Примадонну, кто-то Аллегрову. Однако на одной из вечеринок в Юрмале звезды выпили вместе пару бокальчиков небезалкогольных коктейлей на глазах у всех.

«Мир, дружба, жвачка! — заключила Алла Борисовна. — Не будем ссориться по мелочам. Жизнь надо тратить на положительные эмоции, а не на какие-то свары и обиды».

«Полностью согласна! — поддержала Аллегрова, наполняя свой бокал игристым вином. — Войне — конец!»

Алла Пугачева объявила себя святой (фото)

Пугачева и Галкин рассказали правду о свадьбе (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2