news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллегрова снесла стены дома из-за потерянного кольца

Певица Ирина Аллегрова стала жертвой собственной беспечности.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Певица Ирина Аллегрова стала жертвой собственной беспечности. Эксклюзивный перстень с бриллиантом в пять каратов, который долгое время служил певице талисманом, соскользнув с руки, уплыл в сливную трубу в ванной ее загородного дома в подмосковных Ватутинках.

«Я сразу вызвала сантехника. Но тот, проработав несколько часов, развел руками: мол, трубы в доме спрятаны в стены, и чтобы найти мое кольцо, их придется ломать. Я была в ужасе», — вспоминает Аллегрова.

На помощь певице, расстроенной и обезвоженной, пришел давний друг Константин Крымский. Разобрав небольшую часть пола и стены, певец 5 часов чистил все трубы в доме. Но кольца нигде не было, сообщает "МК". Оставалось лишь последнее колено на стыке труб, уходящих в подвал. «Ломай уж!» — обреченно махнула рукой певица, подсчитывая урон. Но тут что-то со стуком пролетело в пылесборник. Засунув руку внутрь, Аллегрова обнаружила перстень.

Приехавшие днем сантехники залатали и вернули на место все стыки и заглушки. Бригада строителей уже к вечеру восстановила полы, часть потолка и стены. Ирине же осталась длительная уборка.

Аллегрова снесла стены дома из-за потерянного кольца (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2