news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Кобзона сполз парик во время объятий с Пугачевой

Иосиф Кобзон, пришедший поздравить Бориса Краснова с юбилеем, попал в неприятную ситуацию.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Иосиф Кобзон, пришедший поздравить Бориса Краснова с юбилеем, попал в неприятную ситуацию. У Кобзона сполз парик во время объятий с Пугачевой

Парик Иосифа Кобзона давно стал неотрывной частью внешности певца. Как шляпа Михаила Боярского, с которой актер старается не расставаться нигде, так и Кобзон скрывает под париком аккуратную лысину. Искусственная шевелюра уже не раз подводила Иосифа Давыдовича. Так, во время выступления певца в синагоге, непослушный парик съехал с головы певца, обнажив на затылке натуральные волосы артиста. Давний конфуз повторился и на юбилее Краснова.

На празднике в «Форум-холле» Кобзон встретился c Аллой Пугачевой. На радостях суперзвезды отечественной эстрады крепко обнялись и расцеловались. После объятий с Аллой присутствующие на празднике заметили, что парик мэтра отечественной эстрады снова не на своем месте. Из-под искусственных густых черных волос на затылке певца показалась собственная редкая растительность.

Легендарный певец давно испытывает проблемы с волосами. Начав выступать на эстраде еще в советское время, артист уже много лет не меняет собственного образа. Возможно, предполагает «Экспресс-газета», с годами Кобзону все труднее следить за тем, чтобы парик ровно сидел на его голове.

У Кобзона сполз парик во время объятий с Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2