news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Аллегрова собралась замуж

Ирина Аллегрова была замужем неоднократно, но что-то не сходилось в семейных отношениях, и браки регулярно распадались.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Ирина Аллегрова была замужем неоднократно, но что-то не сходилось в семейных отношениях, и браки регулярно распадались. Как-то в шутку, в одном из интервью Ирина Александровна, смеясь, сказала: «Я уже столько лет замужем за... сценой, что быть замужем за мужчиной - стоит ли оно того?».

Все браки Аллегровой были счастливыми, никого из своих бывших мужей певица не обвиняет в разводах. Первая любовь и самая, пожалуй, сильная была в 19 лет, когда Ирина, будучи еще студенткой, познакомилась в Баку с великолепным красавцем-баскетболистом. Результатом совместной жизни стало рождение дочери Лалы, а имени своей «первой любви» Ирина Александровна так нигде и не упоминала.

Вторым мужем певицы стал Владимир Блехер, руководитель музыкальной группы, с которой Ирина гастролировала по всей стране. Певица не раз говорила, что Блехер упрекал ее в том, что она вышла за него замуж, «недостаточно любя при этом». «Но это было не так, всех своих мужей на период заключения брака я очень любила. То, что происходило потом - это было уже потом. Ни одному из мужей я не изменяла, старалась отдавать всю себя, чтобы им было хорошо в семье, но...», - грустно улыбнулась певица.

Владимир Дубовицкий (группа «Электроклуб») был последним официальным мужем Аллегровой. Их творческий союз и семейный союз были очень сильны, поэтому обоюдное решение о расторжении брака так тяжело далось обоим. До сих пор эти двое сохраняют прекрасные дружеские отношения, советуются друг с другом по разным вопросам.

А что же относительно венчания с Игорем Капустой Ирина Александровна говорит об этом так: «Некое помутнение рассудка, счастливое до невозможности, и короткое, как все несбыточное. Игорь не выдержал славы жены - звезды, поэтому я ушла от него. Это я - ушла, что бы он теперь не говорил».

Сейчас все чаще рядом с Аллегровой появляется еще один мужчина, который тоже находится почти 20 лет в статусе «друг», отмечает портал «i-muz». Николай Крымский и не скрывает своего отношения к прекрасной женщине и великолепной певице, да, и зачем скрывать. «Я очень надеюсь, что после стольких лет дружбы, в наших отношениях появится новая нотка», - говорит Николай.

А Ирина только загадочно улыбается и уходит от ответа, но и не отрицает возможность изменения жизненных обстоятельств.

Ирина Аллегрова собралась замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2