news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева прилюдно послала Аллегрову к фониатру

Программа «ДОстояние РЕспублики» на «Первом канале», посвященная творчеству Игоря Николаева, была очень насыщенной на события.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Программа «ДОстояние РЕспублики» на «Первом канале», посвященная творчеству Игоря Николаева, была очень Пугачева прилюдно послала Аллегрову к фониатрунасыщенной на события. Сначала опоздавший Дима Билан чуть не упал в обморок на сцене, позже Алла Пугачева намекнула Ирине Аллегровой на ее проблемы с голосом. Примадонна посоветовала звезде советской эстрады обратиться к проверенному фониатру.

Королева отечественного шоу-бизнеса не раз критиковала вокальные способности Ирины Аллегровой, и опять не обошлось без колкостей в ее адрес. Ирина исполнила песню «Странник мой», под конец выступления на певицу обрушился гневный взгляд Примадонны. «Одна из моих любимых песен, - заявила на весь зал Пугачева. - Но я бы спела лучше, - стихла и прошептала, проходящей мимо Ирине Аллегровой. - Ириночка – молодец».

И признанная актриса Алла одарила Аллегрову аплодисментами. Обстановка накалилась. Великие женщины с натянутой улыбкой тихо обмолвились парой "ласковых" слов.

С самого начала съемок Алла Пугачева, как истинная королева, восседала в центре ложи для гостей, и каждый заходящий в студию участник шоу, первым делом подходил к ней, кланялся в пол, нежно целовал руку и осыпал комплиментами. Алла Борисовна лишь руководила процессом и жестами напоминала режиссеру программы, что ее время стоит немалых денег.

«Единственной, кто не поздоровался с Пугачевой, была Аллегрова, - поделился с «Life Showbiz» один из зрителей, находившихся в зале. - Очевидно, что обе артистки - профессионалы своего дела, поэтому им удается весьма удачно маскировать конфликт».

Пугачева прилюдно послала Аллегрову к фониатру (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2