news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Аллегрова купила себе пляж в подарок

Ирина Аллегрова сделала себе подарок - купила пляж в Майами.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Ирина Аллегрова сделала себе подарок - купила пляж в Майами. Пляж небольшой – протяженностью всего 35 метров в зоне отдыха знаменитого американского города-курорта. Но этого собственного участка океанского побережья, считает певица, ей вполне хватит, чтобы отдохнуть вместе с семьей в США, да на своей территории, пишет «Вечерняя Москва».

Тем более что рядом с этим «Аллегрова-бич» находятся и американские апартаменты певицы – довольно просторная квартира, которую Ирина приобрела чуть больше года назад по сэйлу «всего» за миллион долларов. Но для Майами это не много – недвижимость здесь в принципе дорогая. Несмотря на это, гостями Императрицы в ее американской квартире, а теперь и на собственном океанском песочке, частенько становятся многие «долгожители» этих чудных мест – друзья Ирины по шоу-бизнесу Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Игорь Крутой.

А в остальное время вся американская недвижимость певицы – в полном распоряжении семьи Аллегровой, которая, по собственному признанию Ирины, сейчас состоит из ее мамы, дочки Лалы и внука Саши. Любимого человека в этом списке пока нет – хотя громкие романы певицы не раз становились притчей во языцех в течение последних двух десятилетий.

К слову, недавно певице было присвоено звание народной артистки России. Надо ли говорить, что это звание лишь подтвердило ее статус в отечетсвенном шоу-бизнесе и большую любовь слушателей – достаточно вспомнить, что в «лихие 90-е» Ирина реально могла поспорить в рейтингах с самой Аллой Пугачевой.

Ирина Аллегрова купила себе пляж в подарок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2