news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джанабаева появилась на публике в «нетоварном» виде

Одна из участниц сексапильного трио «ВИА Гра» Альбина Джанабаева не устает эпатировать публику.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Одна из участниц сексапильного трио «ВИА Гра» Альбина Джанабаева не устает эпатировать публику. Возлюбленная Джанабаева появилась на публике в «нетоварном» видеВалерия Меладзе приходила на крупные пресс-конференции без макияжа, а теперь появилась на презентации нового альбома группы «Чи-Ли» с сильным покраснением в левом глазу.

Несмотря на недомогание и явный «нетоварный» вид, солистка «ВИА Гры» решила, что просто не может пропустить презентацию нового альбома Ирины Забияки. «Это я нечаянно ударилась, - объяснила Альбина свой болезненный вид. – А потом еще и тереть начала, вот капилляры и полопались. Но скоро уже все пройдет».

Но, несмотря на отговорку Джанабаевой, некоторые из гостей вечера тут же начали заподозрили: наверняка это был не случайный удар, а ревность страстного грузина Валерия Меладзе. И, кстати, зная взрывной характер певца, это вполне может быть правдой, отмечает «Экспресс-газета».

Недавно Меладзе в буквальном смысле накинулся на журналиста, выясняя с ним отношения, и только благодаря вмешательству директора артиста удалось избежать драки. А летом Валерий закидал камнями машину, в которой ехала беременная девушка-фотограф, и даже не извинился.

Джанабаева появилась на публике в «нетоварном» виде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2