news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ВИА Гра» вновь в центре внимания

Новое видео группы "ВИА Гра" бьет рекорды популярности в Интернете.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Музыкальное трио «ВИА Гра» вновь в центре внимания. Самая обсуждаемая группа отечественного шоу-бизнеса занимает первые строчки среди женских поп коллективов страны и не уступает своих лидирующих позиций на протяжении вот уже 10 лет.

Новое видео бьет рекорды популярности в Интернете. Всего неделю назад солистки группы – Ева Бушмина, Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева презентовали клип на песню «День без тебя». Премьера видео состоялась на Youtube, на официальном канале русской музыки – «Ello» и составило более 200 тысяч просмотров за неделю. К слову, это рекордный показатель для свежих видео, размещенных на сайте.

Данный клип снимался всего сутки, режиссером выступил молодой и креативный украинский режиссер Сергей Солодкий, а солистки и самые красивые девушки шоу-бизнеса Альбина, Надежда и Ева смело примерили на себя образы из будущего.

Видео к песне «День без тебя» сделано в жанре научной фантастики. К 2030 году космическая пыль полностью покрыла Солнце. Для того чтобы спасти звезду (а заодно – и все человечество), к Солнцу отправляется космический корабль, которым управляют три очаровательные и героические девушки. Им предстоит совершить настоящий подвиг и многим пожертвовать ради того, чтобы человечество продолжало жить.

Что же касается самой композиции «День без тебя», то она исполнена в «фирменном» стиле «ВИА Гры» - мелодизм, блестящий текст и современное звучание.

«ВИА Гра» вновь в центре внимания (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2