news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альбина Джанабаева предстала в образе невесты

Альбина Джанабаева, находящаяся в статусе избранницы Валерия Меладзе, вышла на подиум в образе невесты.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Альбина Джанабаева, находящаяся в статусе избранницы Валерия Меладзе, вышла на подиум в образе невесты. Рыжеволосая красавица впервые примерила на себя фату невесты и по традиции кинула в толпу букетик цветов.

На показе одежды от «Bosco di Ciliegi» самая рассудительная солистка «ВИА Гры» намекнула, что уже давно мечтает выйти замуж. Не ограничившись прозрачными намеками о свадьбе, Альбина решила, что, наконец-то увидев маму своего сына на обложках журналов со всеми необходимыми атрибутами невесты, Валерий сделает наконец-то ей официальное предложение.

«Платье, в котором звездная модель появилась на подиуме, конечно, совсем не свадебное и идет в повседневной линейке одежды, - рассказали «Life Showbiz» организаторы дефиле. - Но мы совершенно не противились идее дополнить его свадебными аксессуарами. Даже появилась некая изюминка».

Напомним, Меладзе и Джанабаева раскрыли свои отношения в минувшем 2009 году, когда Валерий развелся со своей женой Ириной после 18 лет брака. Тогда и стало известно, что у Меладзе подрастает внебрачный сын Костя. Отцу троих дочерей не нужна была ДНК-экпертиза, чтобы публично признать 7-милетнего мальчика своим сыном. Позже Валерий Меладзе стал мишенью папарацци. Пару много раз заставали вдвоем в гостиничном номере или гуляющими по улицам Киева. Тогда то и возникло предположение, что Валерий в скором времени женится на своей подопечной, но этого пока так и не произошло.

Альбина Джанабаева предстала в образе невесты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2