news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Флирт Меладзе с блондинкой сильно обидел Джанабаеву

Встречу Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой засняли в элитном коттеджном поселке Коровино, где артист приобрел просторный таунхаус.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Встречу Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой засняли в элитном коттеджном поселке Коровино по Новорижскому шоссе, где артист недавно приобрел просторный таунхаус.

Альбина в свой выходной приехала сюда на новом белом джипе «Рейндж Ровер». Она была за рулем, в машине был и семилетний сын Константин, пишет «Life Showbiz».

Подъехав к таунхаусу, Альбина несколько минут просидела в машине, пока на улицу из дома не вышел Валерий Меладзе. Он приехал домой буквально за несколько минут до ее приезда. Что-то на ходу быстро обсудив с Альбиной, Валерий хотел пообщаться с Костей. Но Джанабаевой такое внимание Валерия к сыну не понравилось. Быстро включив какой-то мультик - экран в джипе певицы вмонтирован в подголовник переднего сиденья, - Альбина тут же надела на голову Костика наушники, и малыш мгновенно увлекся интересным зрелищем. Отвлекать его от экрана Меладзе просто не стал.

Как оказалось, в последнее время отношения пары расстроились. Причиной размолвки послужила очередная прекрасная спутница Валерия. Будучи на гастролях в Крыму, певец решил отдохнуть на закрытом пляже, но не один, а с блондинкой в эффектном красном купальнике. Она бережно развесила вещи Валерия на лежаке, когда тот ушел прыгать с пирса, а после присоединилась к нему в море.

Загадкой осталось только одно: спутница Валерия не была похожа ни на супругу Ирину, с которой он прожил в браке 23 года и нажил 3-х дочерей, ни на солистку группы «ВИА Гра».

По всей видимости, надуманный флирт певца с саксофонисткой крепко задел Альбину Джанабаеву. На фотографиях видно, как она сильно злится на артиста и практически не обращает на него внимания. Альбина все время с кем-то говорила по телефону, пока Валерий пытался о чем-то побеседовать с сыном.

Эффектная блондинка рассорила Меладзе и Джанабаеву (фото)

Валерий Меладзе засветился с новой любовью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2