news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак «выгуляла» очередное беременное платье

Собчак поделилась романтичным снимком на фоне стены.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, светская львица Ксения Собчак тратит немыслимые деньги на гардероб. Ежедневно в ее Инстаграме появляются снимки роскошных нарядов.

Ксения до этого момента предпочитала многослойные одежды, скрывающие живот, или просторные мешковатые платья. Выкладывая снимки в микроблог, Ксения пытается прикрыть живот руками или сумкой. Однако внимательных поклонников не проведешь. Тем более, недавно окружение блондинки проболталось, что Ксения на 6-м месяце беременности. Ребенок Собчак и ее мужа Максима Виторгана родится в самом конце октября этого года. Сама телеведущая до сих пор так и не прокомментировала слухи о своем "интересном положении".

При этом Ксения Собчак продолжает работать в жестком графике: концерты, премии, корпоративы, съемки на ТВ, перелеты... Совсем не щадит себя. Однако на даннный момент Ксения с мужем и друзьями отдыхает во Франции, в курортном городке Биарриц.

На днях Собчак поделилась романтичным снимком на фоне стены. В новом платье теледива выглядела умопомрачительно и откровенно: не каждая беременная на большом сроке рискнет одеть такое платье, которое состояло из мини-туники и прозрачного подъюбника. Туника была настолько мала, что прозрачная ткань обнажила все прелести Собчак. Фанаты отметили, что песочный цвет Ксении к лицу.

Муж Бородиной продает дом за 18 млн рублей (фото)

Букмекеры принимает ставки на вес и пол будущего ребенка Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2