news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Ксения Собчак работает тамадой

В роли тамады на свадьбе Ксения стоит чуть дороже - 35 тысяч евро за первый день, 30 тысяч евро - за второй.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Ксения Собчак продолжаетт работать в жестком графике: концерты, премии, корпоративы, съемки на ТВ. Совсем не щадит себя.

И если раньше Собчак не утруждала себя корпоративами, то теперь она не гнушается любой работы - она согласна вести свадьбы и юбилеи. Как предполагают многие, таким образом Собчак зарабатывает на новую жизнь, ведь скоро ей предстоит уйти в декрет. Репортеры выяснили, что за свои услуги в качестве тамады Собчак берет 30 тысяч евро (это около двух миллионов. 200 тысяч рублей).

Речь идет всего о четырех часах. "Плюс, соответственно, райдер. Райдер – это два авиабилета туда и обратно в бизнес-классе. Два ВИП-зала ожидания во всех аэропортах. Гостиница пять звезд (один номер люкс и один стандарт). Плюс питание, салон красоты и массаж. Предоплата стопроцентная. Это так у любого артиста. Будь то "Ленинград" со своими 100 тысячами евро, будь кто другой: Собчак – 30 тысяч, Меладзе – 60. В общем, не важно кто, но у всех условия абсолютно одинаковые. Сначала предоплата 50%. Потом за две недели до вылета вместе с авиабилетами – вторая часть", – цитирует арт-директора Собчак Табриза Шахиди сайт "Комсомольская правда".

В роли тамады на свадьбе Ксения стоит чуть дороже - 35 тысяч евро за первый день, 30 тысяч евро - за второй.

Беременная Собчак молится в святых местах (фото)

3-летний сын Рудковской и Плющенко поразил способностями на льду (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2