news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Собчак тратит немыслимые деньги на гардероб

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Светская львица Ксения Собчак тратит немыслимые деньги на гардероб. Ежедневно в ее Инстаграме появляются снимки роскошных нарядов.

Ксения до этого момента предпочитала многослойные одежды, скрывающие живот, или просторные мешковатые платья. Выкладывая снимки в микроблог, Ксения пытается прикрыть живот руками или сумкой. Однако внимательных поклонников не проведешь. Тем более, недавно окружение блондинки проболталось, что Ксения на 5-м месяце беременности. Ребенок Собчак и ее мужа Максима Виторгана родится в самом конце октября этого года. Сама телеведущая до сих пор так и не прокомментировала слухи о своем "интересном положении".

При этом Ксения Собчак продолжает работать в жестком графике: концерты, премии, корпоративы, съемки на ТВ. Совсем не щадит себя.

И если раньше Собчак не утруждала себя корпоративами, то теперь она не гнушается любой работы - она согласна вести свадьбы и юбилеи. Как предполагают многие, таким образом Собчак зарабатывает на новую жизнь, ведь скоро ей предстоит уйти в декрет. Репортеры выяснили, что за свои услуги в качестве тамады Собчак берет 30 тысяч евро (это около двух миллионов. 200 тысяч рублей).

Не пропускает Сочбак и модные показы. Ее платья стоят от 160 тысяч рублей до 300 тысяч. Среди ее любимых брендов - Tom Ford, Ульяна Сергиенко и от дизайнера Юлии Яниной Yaninacouture. Наряды, которые выбирает блондинка, при этом не типичны: от вышивки на платьях до стиля хиппи с восточным стилем. Любит Ксения и аксессуары: бусы на шее, браслеты.

Земфира поправилась и похорошела (фото)

Алла Пугачева и Иван Ургант повеселились в Юрмале (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2