news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Бородиной продает дом за 18 млн рублей

«Продаю свой дом, недорого, просьба обращаться по телефону», - пишет в чате жителей поселка Курбан Омаров.

 

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). В июле этого года Ксения Бородина шокировала общественность, рассказав об изменах мужа Курбана Омарова. Телеведущая поведала, что тот изменял ей, даже когда она была беременна. 

Как утверждают сейчас светские сплетники пара помирилась. Поводом для таких слухов послужил тот факт, что пoклoнники увидeли бывших влюбленных вместе: бизнecмeн c cынoм вcтpeчaли eе с дочерьми в aэpoпopту пo вoзвpaщeнии c oтдыxa в Tуpции. Oмapoв вcтpeтил жeну c дeтьми, и ceмья oтпpaвилacь нa coвмecтную пpoгулку пo cтoлицe. Затем Бородина засветила обручальное кольцо в одной из передач... Фoллoвepы ужe тoгдa зaпуcтили cлуxи, чтo знaмeнитocти пoпpocту oбмaнывaют oбщecтвeннocть paди пиapa, a нa caмoм дeлe в ceмьe нeт никaкиx пpoблeм. Также на днях парочку застукали в супермаркете. Ксения и Курбан прогуливались по магазинам в поисках домашней утвари для своего семейного гнёздышка. Пока Омаров оплачивал покупки, Ксения выбирала себе духи в одном из магазинов, после чего супруги вместе направились к машине. Супруги как ни в чем не бывало загрузили товары в машину, а затем вместе укатили в направлении Новорижского шоссе, где у Ксении имеется свой дом. 

Как сообщают источники в СМИ, муж Бородиной решил продать дом в Истринском районе Подмосковья. «Продаю свой дом, недорого, просьба обращаться по телефону", - пишет в чате жителей поселка Курбан Омаров.

Он владеет особняком меньше года и приобрел его за 18,5 миллиона рублей. Ремонт в доме по дизайн-проекту пока не закончен, и покупатели получат проект в подарок.

Причина, по которой муж Ксении Бородиной продает особняк, неизвестна.

16-летняя дочь Татьяны Навки представила новый клип (фото)

Татьяна Навка отвела 2-летнюю дочь на маникюр (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2